Женский большой кожаный кошелек на 2 молнии Сardinal 19 х 4.5 х 11 см Зеленый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 2663л-Q
1 181 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковый кожаный кошелек клатч
Новый, дизайнерский аксессуар. Выполнен из натуральной кожи, поверхность покрыта лаком и с отливом. Такой кошелек подойдет для смелых и уверенных в себе девушек. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19×4.5×11 см. |
![]() |
Отделы закрываются на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
6 отделов под карты, 4 отделения под деньги |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 181 ₴















