Маленький кожаный женский Красный кошелек Cardinal
- Нет в наличии
- Код: 951
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лаковый кошелек из кожи Cardinal
Женский небольшой, вместительный лаковый кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Закрывается на кнопку. Фурнитура цвета золота.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость . |
![]() |
Имеет множество отделений, вместит все необходимое. |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 9*12*3 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд. |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Фурнитура цвета золота. |
![]() |
2 отдела для купюр, 13 для кред.карт ,3 фото окна,1 для мелочи. |
![]() |
Небольшой размер удобно разметить в любой женской сумке. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
Есть вопросы? Задавай
жми

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 798 ₴

















