Набор школьника универсальный 3в1 для повседневного использования YuFei Серый
- Нет в наличии
- Код: 1028
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор рюкзаков 3в1 YuFei c Оленем яркий рюкзак с милым и оригинальный. Сделан из оксфорда 200 D, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки, светоотражающие полоски которые светиться в темноте
Сумка: Небольшая планшетка/барсетка через плече. Совместим с форматом А5. Фурнитура Cеребро , регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений.
Размер
Рюкзак В 40 см Ш 31 см Д 11 см
Сумка В 25 см Ш 20 см Д 5 см
Клатч Д 20 см Д5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yufei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴






