Набор школьника универсальный 3в1 Рюкзак,сумка,пенал женский яркий набор 3в1 бирюзового цвета
- Нет в наличии
- Код: 1003
1 026 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский яркий набор 3в1. Выполнен из прочного материала, водоотталкивающий. Приятный необычный дизайн заставит обратить внимание окружающих к себе. Отлично подойдет для девушки или ребенка. Хороший выбор для путешествий, похода на тренировку или повседневного использования.
Рюкзак: Выполнен из прочного материала, водоотталкивающий. Удобные, вместительные карманы разместят все необходимое. Рюкзак закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел переделен на две части. Спереди по длине рюкзака расположен вместительный карман на молнии. Боковые карманы для размещения мелких вещей под рукой. На задней стороне расположен скрытый карман на молнии для лучшего хранения личных вещей. Регулируемые лямки, мягкая спинка на подкладке. Фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.
Сумка: Сумочка сделана из прочного материала. Выглядит ярко и довольно необычно с дополнением вышивки черными нитками. Хорошо смотрится на девушке любого возраста, подойдет для прогулок или городского стиля. Закрывается на молнию, имеет регулируемый ремень-веревку. Стильный и непринужденный дизайн позволит Вам быть стильной и оригинальной.
Пенал: Закрывается на молнию. Можно использовать как клатч или косметичку.
Размеры:
Рюкзак: 40*31*11 см
Сумка:18*23*5 см
Пенал: 20*5 см
Вес 550 грамм
Больше цветов тут: жми на фото внизу или у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 026 ₴









