Яркий милый женский набор 3в1 Красного цвета в горошек
- Нет в наличии
- Код: 1027
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Молодежный/школьный, яркий рюкзак с милым и оригинальным принтом (комплект). Сделан из уплотненного оксфорда, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал, клатч.
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак из плотной ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить все необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура серебро. Уплотненная спинка и регулируемые лямки.
Сумка: Небольшая планшетка/барсетка через плече. Сделана из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри карман для повседневных. С лицевой стороны карман по длине сумки. Фурнитура серебро, регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Клатч: Небольшой клатч, закрывается на молнию. Может служить как пенал или косметичка. Сделан из плотного оксфорда и водоотталкивающей ткани. Имеется карабин для подвески к рюкзаку.
Размеры:
Рюкзак В 40 см Ш 28 см Д 16 см
Сумка В 22 см Ш 20 см Д 5 см
Клатч Д 17 В 10 Ш 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 083 ₴









