Жіночий класичний Ніжно-рожевий шкіряний гаманець Cardinal
- Немає в наявності
- Код: 787
1 026 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на магнит. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт, 2 фото окна и 1 отдел на молнии. На задней стороне расположен дополнительный карман на молнии под мелочь. Фурнитура цвета золота. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Матеріал: натуральна шкіра
Застібка: Магніт
Фурнітура: Золото
Ширина 10 см
Довжина 18.5 см
Товщина 3 см
Вага 260 грам
Інші кольори ТУТ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cardinal |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 260 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Довжина | 185 мм |
| Кількість відділень для документів | 2 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 8 |
| Кількість відділень для купюр | 5 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість прозорих відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Жіноча |
| Розташування | Горизонтальне |
| Розташування монетниці | Зовні |
| Стан | Новий |
| Тип | Гаманець |
| Товщина | 30 мм |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Лакова |
| Застібка | Магніт |
| Кількість відділень для монет | 1-2 |
| Оздоблення та прикраси | лакова шкіра, фурнітура |
- Ціна: 1 026 ₴








