Женский стильный Голубой с белым портфель - сумка с USB
- Нет в наличии
- Код: 1023
969 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский молодежный спортивный портфель
Невероятно удобный и вместительный портфель-сумка. Прочные и крепкие лямки, качественная фурнитура. Отлично подойдет для любителей активного отдыха, прогулок, так же для школьника любого возраста. Данная модель многофункциональна. Рюкзак можно носить в руке и на спине. При носке на спине, лямки рюкзака застегиваются на кнопку чтобы было комфортно нести как сумку. Так же имеет USB провод для подключения портативной батареи или любого другого гаджета. Внутри можно расположить все повседневные мелочи например : наушники, книги, тетради, зонт, расческу, гаджеты, планшет и другое. Невероятно удобный и простой дизайн станет любимчиком в Вашем гардеробе.
Характеристики:
- Выполнен из прочного оксфорда;
- Внутри главное отделение, 1 отделение большое и 3 потайных кармана;
- Наружный карман на застежках;
- Два боковых кармана;
- Сзади потайной карман на молнии;
- Удобные регулируемые лямки;
- Ручки с кнопкой для переноски;
- Совместим с форматом А4 и А5.
Размеры:
- Высота 37 см
- Длина 26 см
- Толщина 14 см
- Вес 500 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 500 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Узоры и принты | значек вишивка |
- Цена: 969 ₴









