Женский вместительный классический кожаный кошелек Cardinal Золотой
- Нет в наличии
- Код: 787
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на магнит. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт, 2 фото окна и 1 отдел на молнии. На задней стороне расположен дополнительный карман под мелочь. Фурнитура цвета золота. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.

Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: Магнит
Фурнитура: Золото
Ширина 10 см
Длина 18.5 см
Толщина 3 см
Вес 260 грамм
Другие цвета ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 1 197 ₴









