Золотистый Cardinal кошелек-клатч + ремень
- Нет в наличии
- Код: 5243
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вместительный кошелек-клатч Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Закрывается на магнит. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт, 1 отдел на молнии для мелочи.
Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: молния
Фурнитура: Золото
Длина 19 см
Высота 9.5 см
Толщина 3 см
Другие цвета и модели ЗДЕСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 969 ₴









