Женский кожаный кошелек Cardinal 19 х 9.5 х 3 см Розовый
- Нет в наличии
- Код: 1025
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Закрывается на кнопку. Внутри 6 отделов под денежные средства, 12 для кредитных карт, 2 фото окна и 1 отдел на молнии для мелочи.
Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Фурнитура: Золото
Высота 19 см
Длина 9.5 см
Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Cardinal |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 140 ₴









