Прикольная Серая дутая сумка небольшого размера
- Нет в наличии
- Код: 00034
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дутая сумка
Современная, легкая, дутая сумка на каждый день. Удобная и практичная для похода в город или в магазин. Сумка отлично сочетается с любым стилем одежды. Хорошо выглядит и защищена от влаги. .Характеристики:
- Материал - стеганая ,болонья;
- Закрывается на молнию;
- Внутри основной отдел и карман на молнии;
- С обратной стороны сумки карман на молнии;
- 2 ручки для переноски
Размеры:
Длина 23 см
Высота 24.5 см
Ширина 7.5 см
Длина ручки 30 см
Макс. ремень 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья |
- Цена: 285 ₴









