Тканевый большой рюкзак Nike из прочного Материала 44х30х16 см Черный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: yka-02
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный большой тканевый рюкзак
Выполнен из прочного Оксфорда 300 D. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Два основных больших отдела на молнии, и небольшой карман на молнии по длине рюкзака. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4 и А5.
Характеристики:
- Вместительное основное отделение;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя петля для переноски;
- Мягкая спинка;
- Плотное дно.
Размеры:
Длина по спинке - 44 см
Ширина – 30 см
Толщина – 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴









