Небольшой женский Черный повседневный рюкзак
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 00029
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый небольшой рюкзак
Женский рюкзак небольшого размера. Выполнен из прочного материала Оксфорд. Основной большой отдел, 2 потайных кармана. Наружный передний карман для расположение бумажника, небольшого блокнота и других женских принадлежностей. Отлично подойдет для прогулок или повседневного использования.
Характеристики:
- Вместительное основное отделение;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя петля для переноски;
- Плотное дно.
Размеры:
Высота 34.5 см
Ширина – 22 см
Толщина – 12.5 см
Больше товаров у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Особенности | Регулировка размера |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 456 ₴









