Кошелек Flash Marvel красный молния
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 112
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Flash Marvel (Марвел). Кошелек с хорошим дизайном, выполнен из кожи PU внутри полиуретановая подкладка. Кошелек Рифленый, на ощупь Логотип выполнен с метала. Внутри одно основное отделение под деньги, четыре отделение под карты , одно фото окно и отдел для мелочи на молнии.
Длина 11 см
Высота 9 см
Толщина 1 см
Разложенный 20 см
Вес 90 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 570 ₴









