Коричневый большой вместительный портмоне мужской
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1017
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кошелек - клатч
Бумажник хорошо выполнен из качественной кожи PU. Имеет вместительные габариты. Основной отдел закрывается на молнию, что обеспечит безопасность содержимому Вашему кошельку. Клатч станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Характеристики:
- Выполнен из качественной кожи PU;
- Основной отдел закрывается на молнию;
- Внутри 3 отдела для купюр или телефон;
- 9 отдела для кредитных карточек;
- 2 отдела на молнии, 1 из них для мелочи;
- 1 фото окно;
- Фурнитура цвета серебра.
Размеры:
Длина 19 .5 см
Высота 10 см
Ширина 3 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 342 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









