Мужское Коричневое портмоне классического стиля
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1015
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской кошелек
Бумажник выполнен из качественной кожи PU. Приятный на ощупь,все швы ровные. Довольно емкий и удобный. Кошелек станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Характеристики:
- Основной отдел закрывается на молнию;
- Внутри 5 отдела для купюр или телефон;
- 12 отдела для кредитных карточек;
- 1 отдел на молнии для мелочи;
- Фурнитура цвета серебра.
Размеры:
Длина 20 см
Высота 10 см
Ширина 2 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









