Мужской портмоне Черный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1014
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч мужской
Бумажник выполнен из качественной кожи PU. Приятный и мягкий на ощупь. Довольно емкий и удобный. Клатч станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Характеристики:
- Основной отдел закрывается на молнию;
- Внутри 5 отдела для купюр или телефон;
- 8 отдела для кредитных карточек;
- 1 отдел на молнии для мелочи;
- В комплект входит ремешок;
- Фурнитура цвета золота.
Размеры:
Длина 19.5 см
Высота 10 см
Ширина 2.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









