Мужской кошелек Коричневый
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009
121 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное мужское портмоне - выполнен из кожи PU, в строгом стиле. Имеет приятный,классический дизайн. Прослужит верным хранилищем для Ваших денег и кредитных карт. Такое портмоне будет отличным выбором на подарок для любимого мужчины.
Характеристики:
- Выполнен из кожи PU;
- Закрывается на кнопку;
- Внутри 3 отдела для купюр;
- Монетница;
- 4 кредитных карт;
- 2 фото окна.
Размеры :
Длина 11.5 см
Высота 9.5 см
Толщина 1,5 см
Другие кошельки тут Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 121 ₴









