Черный мужской кожаный кошелек Kingplum большого размера
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1008
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожаное портмоне
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Kingplum на кнопке вместите все необходимое для занятого мужчины, которому нужно чтобы карточки, документы и купюры были всегда при себе.
Характеристики:
- Выполнен из качественной натуральной кожи;
- Закрывается на кнопку;
- Внутри 2 отдела для купюр ;
- 4 отдела для кредитных карт;
- 8 фото окон для документов и для листка формата А5 + для паспорта;
- Монетница на кнопке;
- В комплект идет коробка.
Размеры:
Длина в закрытом виде 10.5 см
Длина в открытом виде 21 см
Ширина 14 см
Толщина 2.5 см
Вес 80 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 80 г |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 5-6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5-6 |
| Количество прозрачных отделений | 8 |
- Цена: 741 ₴









