Мужская сумка через плечо, из натуральной кожи 22×11×17 см Черная
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 0988
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо
Выполнена из плотной, качественной кожи, гладкая и мягкая на ощупь. Имеет внушительные размеры и подойдет для любого мужчины. Множество карманов разместит все необходимые вещи. Все фото являются авторскими поэтому вы получите точно такой же товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 22×11×17 см. |
![]() |
Ручка для переноски |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Качественная фурнитура цвета серебра |
![]() |
1 Основное отделение 3 отделения на молнии |
![]() |
Максимальная Длина ремня 140 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴

















