Сумка планшетка из натуральной кожи
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1004
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо
Выполнена из плотной, качественной кожи, гладкая и мягкая на ощупь. Имеет внушительные размеры и подойдет для любого мужчины. Множество карманов разместит все необходимые вещи. Все фото являются авторскими поэтому вы получите точно такой же товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 20×8×23 см. |
![]() |
Ручка для переноски |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Качественная фурнитура цвета серебра |
![]() |
1 Основное отделение 3 отделения на молнии |
![]() |
Максимальная Длина ремня 150 см |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Отделения | 4-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4-5 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 684 ₴

















