Набор школьника универсальный Рюкзак,сумка,пенал женский яркий набор 3в1 Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 1003
741 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский яркий набор 3в1. Выполнен из прочного материала, водоотталкивающий. Приятный необычный дизайн заставит обратить внимание окружающих к себе. Отлично подойдет для девушки или ребенка. Хороший выбор для путешествий, похода на тренировку или повседневного использования.
Рюкзак: Выполнен из прочного материала, водоотталкивающий. Удобные, вместительные карманы разместят все необходимое. Рюкзак закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел переделен на две части. Спереди по длине рюкзака расположен вместительный карман на молнии. Боковые карманы для размещения мелких вещей под рукой. На задней стороне расположен скрытый карман на молнии для лучшего хранения личных вещей. Регулируемые лямки, мягкая спинка на подкладке. Фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке.
Сумка: Сумочка сделана из прочного материала. Выглядит ярко и довольно необычно с дополнением вышивки черными нитками. Хорошо смотрится на девушке любого возраста, подойдет для прогулок или городского стиля. Закрывается на молнию, имеет регулируемый ремень-веревку. Стильный и непринужденный дизайн позволит Вам быть стильной и оригинальной.
Пенал: Закрывается на молнию. Можно использовать как клатч или косметичку.
Размеры:
Рюкзак: 40*31*11 см
Сумка:18*23*5 см
Пенал: 20*5 см
Вес 550 грамм
Больше цветов тут: жми на фото внизу или у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Объем | 20 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 741 ₴









