Кожаный лаковый кошелек Balisa. темно-красный
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1000
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек на кнопке Лаковый
Выполнен из плотной, качественной кожи, рифленый и мягкий на ощупь. Данный аксессуар удобно расположить в сумочку. Кошелек небольших габаритах, вместительный и качественный.
Характеристики:
- 4 кредитные карты;
- 1 фото окно;
- 3 дополнительный отдел;
- 2 отдела для денежных средств;
- Фурнитура цвета золота;
- Монетница снаружи.
- Дополнительный карман на молнии внутри.
Размеры:
Длина 13.5 см
Высота 9 см
Толщина 2.5 см
Кошелек в подарочной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 684 ₴









