Женская сумка из натуральной кожи, Зеленая УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 999
441 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

УЦЕНКА: см 2-3 фото маленький порез на дне сумки
Женская кожаная сумка. красивая, стильная и качественная Создаст безупречный образ, подойдет под любой наряд. Данная модель года. Сумка Выполнена из мягкой натуральной кожи в последнем модельном ряде.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 31,В 20,Ш 14 см |
![]() |
1 оновное отделения,закрывается на молнию |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Супер дизайн по последней моде |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в Золотом цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 115 см, ручки 14 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
|
Мягкая кожа, твердое дно |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Наши фото являются авторскими поэтому вы получите тот товар который соответствует 100% картинке.
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 441 ₴
















