Дутая женская бананка Молочная Puma
- Нет в наличии
- Код: 00028
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дутая женская спортивная бананка
Бананка сумка на пояс с оригинальным дизайном. Материал - прочная болонья. Данная модель отлично будет смотреться с любыми вещами зимой, а так же сохранит Ваши вещи в тепле. Один основной отдел, закрывается на молнию и дополнительный карман на молнии. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура метал. Сумка на пояс или "бакля" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Размеры:
Длина 35 см
Высота 13 см
Толщина 4 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 110 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 342 ₴









