Золотиста містка сумка дута
- Немає в наявності
- Код: 00027
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская дутая сумка
Современная, легкая, дутая сумка на каждый день. Удобная и практичная для похода в город или в магазин. Сумка отлично сочетается с любым стилем одежды. Хорошо выглядит и защищена от влаги. Сумку можно застегнуть с помощью карабина (см. фото).
Характеристики:
- Материал - стеганая ,болонья;
- Закрывается на молнию;
- Внутри основной отдел и карман на молнии;
- Зі зворотного боку сумки кишеню на блискавці;
- 2 ручки для перенесення
Розміри:
Довжина 36 см
Висота 31 см
Ширина 10 см
Довжина ручки 30 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 310 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Довжина ручок | 300 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Спортивний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Золотистий |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Болонья |
| Тип сумки | сумка шоппер |
- Ціна: 342 ₴









