Женская сумка Бордовая дутая
- Нет в наличии
- Код: 00025
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дутая сумка
Современная, легкая, дутая сумка на каждый день. Удобная и практичная для похода в город или в магазин. Сумка отлично сочетается с любым стилем одежды. Хорошо выглядит и защищена от влаги. Сумку можно застегнуть с помощью карабина (см. фото).
Характеристики:
- Материал - стеганая ,болонья;
- Закрывается на молнию;
- Внутри основной отдел и карман на молнии;
- С обратной стороны сумки карман на молнии;
- 2 ручки для переноски
Размеры:
Длина 36 см
Высота 31 см
Ширина 10 см
Длина ручки 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Болонья |
| Тип сумки | сумка шоппер |
- Цена: 342 ₴









