Женская Маленькая Черная дутая стеганая сумка 30х15х9 см
- Нет в наличии
- Код: 6643
328 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дутая сумка
Современная, легкая, дутая сумка на каждый день. Удобная и практичная для похода в город или в магазин. Сумка отлично сочетается с любым стилем одежды. Хорошо выглядит и защищена от влаги. Сумку можно застегнуть с помощью карабина
Характеристики:
- Материал - стеганая ,болонья;
- Закрывается на молнию;
- Внутри основной отдел
- Ремень через / на пелечо
Размеры:
Длина 30 см
Высота 15 см
Ширина 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴




