Черная спортивная сумка Balenciaga среднего размера
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 981
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка
Качественная спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей кожи PU. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода в тренажерный зал. Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри вместительный основной отдел на молнии и спереди сумки по длине сумки расположен дополнительный карман на молнии. Прочные пластмассовые крепления. Фурнитура серебро.
Размеры:
Длина - 44 см.
Ширина - 18.5 см.
Высота - 23.5 см.
Данная модель является копией люкс качества.
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴









