Круглая женская сумка из натуральной кожи Balenciaga , Красная УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 946
1 425 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Внимание Уценка! Смотреть фото №2

Женская кожаная Круглая сумка Balenciaga
Ищете классную кожаную сумку? Данная модель для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная для своих размеров. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Внутри 2 основных отделения , 1 карман на молнии и дополнительный карман. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2019 года.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — В 17, Д 19, Ш 10,5 см |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень,макс 140 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Внутри основное отделение , потайные карманы для мелочей. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно, 4 металлических ножки. |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию с обеих сторон |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Balenciaga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 425 ₴

















