Кожаный Черный кошелек Wolf на молнии
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 975
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Wolf
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Основные характеристики изделия
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Плотная натуральная кожа |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 11.5×2,5×9.5 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
6-7 отделений для карт |
![]() |
2 отделение под деньги |
![]() |
2 отделения под Sim card, Монетница на кнопке |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-7 |
| Количество отделений на молнии | 0 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 513 ₴

















