Кожаный Черный кошелек Vesdande Kolon на кнопке
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 975
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Vesdande Kolon
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Основные характеристики изделия
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Плотная натуральная кожа |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 11.5×2,5×9.5 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
3 отделений для карт, 2 фото окна |
![]() |
3 отделение под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
2 отделения под Sim card, Монетница на кнопке |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 513 ₴

















