Дорожній місткий набір Валіза та сумка 2в1 Сумарний об'єм у літрах 60 Літрів Чорний
Топ продаж
- Немає в наявності
- Код: 972
2 280 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан + Сумка 2в1
Ищете крутой Чемодан и Сумку 2в1 ?
Удобно, современно и стильно.
У Вас 2 ручных клади?
Хорошие новости, размер обеих товаров подходит что бы взять их собой на борт в Самолет. А самое главное что, чемодан можно сложить и положить в Шкаф, забыть о нем до следующей поездки.
Главное о товаре
![]() |
Данная модель выполнена из плотной Эко кожи, Резиновые колеса |
![]() |
Размер: Чемодана 54×20×38 см. Сумки 42*20* 28 см |
![]() |
Суммарный объем в литрах 60 Литров |
![]() |
Высота ручки 50 см, Ремень для Сумки |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Виробник використовує дорогі комплектуючі |
![]() |
Трансформер можна скласти і покласти в шафу. |
![]() |
Безліч кишень і відділень |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Комплект валіз |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Регулювання розміру | Ні |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 60 л |
| Висота | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Глибина | 20 см |
- Ціна: 2 280 ₴

















