Кожаный коричневый кошелек Balisa на кнопке
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 971
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек по классике на кнопке
Что подарить мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Balisa а из кожи. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Основные характеристики изделия
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на кнопку |
![]() |
Плотная натуральная кожа |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 11.5×2,5×9.5 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
5 отделений для карт, 2 фото окна,монетница |
![]() |
3 отделение под деньги, с которых 1 на молнии. |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, тиснения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | рифленая |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 684 ₴















