Кожаный вместительный мужской кошелек Verity
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 970
1 026 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Verity
Подарок мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Verity. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на кнопку |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 11×3×15 см. |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
19 отделений для карт, монетница на кнопке,1 фото окно,4 дополнительных отделений ,1 отдел на кнопке |
![]() |
3 отделения под деньги, с которых 1 на молнии |
![]() |
Отделения для ряда документов: Паспорт, Права |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verity |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для кредитных карт | 18-20 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 026 ₴

















