Кошелек на кнопке из кожи, Monice с отделом для мелочи
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 965
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек Monice - Представлен стильный и функциональный вариант Портмоне для повседневного использования. Мужской кошелек для денег на кнопке вместит все необходимое. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 18 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 2 отдела на молнии, отделения под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 1 фото окна. Фурнитура цвета серебра. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 19 см
Высота 15.5 см
Толщина 2 см
Вес 200 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monice |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
- Цена: 798 ₴









