Мужской кожаный кошелек на кнопке для нагрудного кармана Черный
- Нет в наличии
- Код: 964
969 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек Beidierke - Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант Портмоне для повседневного использования. Мужской кошелек для денег на кнопке вместит все необходимое для занятого мужчины, которому нужно чтобы карточки, документы и купюры были всегда при себе. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 10 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 2 отдела на молнии, отделения под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 3 фото окна. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 10.5 см
Длина в открытом виде 19 см
Высота 14.5 см
Толщина 3.5 см
Вес 200 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beidierke |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 969 ₴









