Кожаный мужской картхолдер на кнопке, гладкий на ощупь. Buono, Нидерланды
- Нет в наличии
- Код: 963
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужской кожаный кошелек-картхолдер - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен практичный вариант кошелька-картхолдер 2в1 для повседневного использования. Мужской кошелек Buono Портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. Внутри имеет 4 отдела под кредитные карты или документы, 1 отдела для купюры (в сложаном виде) Сам картхолдер на 5 карт. Выдвигается с помощью защелки внизу сам сделан с Алюминиевого сплава. Очень компактное и практичное кожаное портмоне для Вас или же подарка близкому человеку.
Длина в закрытом виде 8 см
Длина в открытом виде 16 см
Ширина 10 см
Толщина 1 см
Вес 50 грамм
Товар в розничной коробке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 50 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 80 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для монет | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 1 083 ₴








