Женский Бордовый кожаный кошелек-клатч Balisa на молнии
- Нет в наличии
- Код: 959
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-клатч Balisa
Кожаный кошелек Balisa. Мы предлагаем Вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн,закрывается на молнию |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19.5×2.5×10 см. |
![]() |
Товар в коробке+ ремешок |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Фурнитура цвета золота |
![]() |
5 отделений под деньги,1 отдел для мелочи,8 кред.карт |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для купюр | 4-5 |
| Количество отделений на молнии | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 741 ₴

















