Кожаный большой кошелек Balisa,Бордовый
- Нет в наличии
- Код: 958
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Balisa
Кожаный кошелек Balisa. Мы предлагаем Вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн,закрывается на кнопку |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19×3.5×9 см. |
![]() |
Товар в коробке |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Фурнитура цвета золота |
![]() |
4 отделений под деньги, монетница,1 отдел для мелочи,8 кред. карт, 1 фото окно |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 350 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для купюр | 4-5 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | кошелек-клатч |
- Цена: 741 ₴

















