Женский кожаный кошелек на молнии 19.5 х 2.5 х 11 см Черный
-25%
- Готово к отправке
- Код: 957
1 083 ₴
812 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-клатч
Кожаный кошелек . Мы предлагаем Вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн,закрывается на молнию |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19.5×2.5×11 см. |
![]() |
Товар в коробке + ремешок |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Фурнитура цвета золота |
![]() |
6 отделение под деньги, 1 отдел для мелочи |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eremette |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 812 ₴
















