Женский Серый маленький кожаный кошелек Moschino
- Нет в наличии
- Код: 955
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кожаный кошелек MOSCHINO
Кожаный кошелек Moschino. Мы предлагаем вам обратить внимание на кошелек из натуральной кожи. Яркий современный аксессуар для современной девушки.
Что необходимо знать?
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
![]() |
Нежный, молодежный дизайн |
![]() |
Размер модели (Д×В×Ш) — 9.5*11*2 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
6 отделений для карт |
![]() |
1 отделения под деньги, 1 фото окно, сзади 1 отдел на молнии |
![]() |
Товар в коробке, известный бренд |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Тисненая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 798 ₴

















