Бананка крутая не промокает, современная 32х6х10 см
- Нет в наличии
- Код: 924
171 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс
Сумка на пояс. Выполнена из 100 % полиэстера не пропускает воду. Мы предлагаем вам обратить на прикольные поясные сумки с оригинальными принтами.
Что необходимо знать?
![]() |
Сумка имеет прикольный дизайн |
![]() |
Выполнена из полиэстера не промокает |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 32х6х10 см |
![]() |
Максимальный размер Талии 100 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Реальные фото! |
![]() |
2 отделения под разные штучки |
![]() |
Выход для наушников |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 171 ₴
















