Сумка женская из натуральной кожи Galanty Квадратная 18 × 9 × 18 см Розовая
-20%
- Готово к отправке
- Код: 917
1 539 ₴
1 231 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская Квадратная кожаная сумка на каждый день
Ищете Квадратную кожаную сумку? Для повседневной носки, деловых встреч или свиданий. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная для своих размеров. Открывается как шкатулка внутри 2 основных отделения, а так же 2 отдела на молнии и дополнительные карманы. Новая квадратная сумка это тренд!
Что необходимо знать?
![]() |
Прекрасная модель, держит форму! |
![]() |
Размер — 18×9×18 см. |
![]() |
Закрывается с обеих сторон на молнии |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 120 см. |
Почему она?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом дизайне фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Имеет ручку для переноски в руке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
- Цена: 1 231 ₴

















