Поясная сумка Reebok красная
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 499
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой
Длина 34 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 98 см
Максимальный обхват талии 150 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 342 ₴








