Невелика сумка на колесах Нейлон, Валіза Маленька L (50л) (50*29*33) коричнева, сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 931
520 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка, или сумка на колесах. Выполнена из плотного нейлона, с водоотталкивающей пропиткой. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, внутри обшита подкладкой лен. С наружной стороны вместительный карман на молнии. Дно сумки твердое. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка и боковая ручка для переноски
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией
Два колеса прорезиненные хорошего качества, тихий ход на подшипниках.
Маленькая:
Длина 50 см
Ширина (дно) 29 см
Высота 33 см
Вес 2 кг
Объем 50 л
Інші дорожні сумки у нас на сайті LISBAG.COM.UA
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Матеріал | Нейлон |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Малий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 50 см |
| Глибина | 29 см |
| Об`єм | 50 л |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 2-3 |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникне дно, Тверде дно |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 520 ₴









