Рюкзак на колесах з висувною ручкою Sky travel 47х32х22 см Коричневий
- Немає в наявності
- Код: 930
1 500 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак Валізу на колесах для зручного подорожі
Рюкзак на колесах. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной ткани. Сумка состоит из двух вместительных отделений на молнии, а так же с карманчиков внутри для ручек, блокнота или же мобильного телефона. Спереди вместительный карман на всю длину. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 2 колеса из полиуретана. Шлейки рюкзака-чемодана можно спрятать под молнию.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски + пластмассовая ручка на дне
Все отделения на молнии;
Выдвижная ручка с фиксацией высоты 1 метр;
Два колеса з поліуретану хорошої якості;
Довжина 32 см
Ширина (дно) 22 см
Висота 47 см
Об'єм 32 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Колір | Коричневий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Середній |
| Замок | Немає |
| Призначення | Унісекс |
| Особливості | Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Тверде дно, Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Доросла |
| Тип | Міський |
| Розміри | |
| Об`єм | 32 л |
| Висота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глибина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Форма | Прямокутна |
| Кількість відділень на блискавці | 3-4 |
- Ціна: 1 500 ₴









