Рюкзак на колесах Lui vuitton c висувною ручкою Обсяг 32 літри
- Немає в наявності
- Код: 930
1 140 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак Валізу на колесах для зручного подорожі
Рюкзак на колесах. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной ткани. Сумка состоит из двух вместительных отделений на молнии, а так же с карманчиков внутри для ручек, блокнота или же мобильного телефона. Спереди вместительный карман на всю длину. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 2 колеса из полиуретана. Шлейки рюкзака-чемодана можно спрятать под молнию.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски + пластмассовая ручка на дне
Все отделения на молнии;
Выдвижная ручка с фиксацией высоты 1 метр;
Два колеса з поліуретану хорошої якості;
Довжина 32 см
Ширина (дно) 22 см
Висота 47 см
Об'єм 32 л
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 47 см |
| Глибина | 22 см |
| Матеріал | Тканина |
| Об`єм | 32 л |
| Особливості | Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Тверде дно, Сумісний з форматом А4 |
| Стан | Новий |
| Ширина | 32 см |
| Замок | Немає |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | False |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | False |
| Телескопічна ручка | True |
| Тип | Сумка дорожня |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Будь-яка |
| Кількість відділень | 3-4 |
| Кількість відділень на блискавці | 3-4 |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | як на фото |
- Ціна: 1 140 ₴









