Велика жіноча сумка синя
- Немає в наявності
- Код: 329
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Большая женская сумка. Дизайн сумки довольно сдержанный, потому позволит сочетать с собой любой тип одежды. Удобная и вместительная сумочка из качественной кожи PU. Крепкие, достаточно длинные ручки. Закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел, а так же два маленьких отдела для телефона или других мелочей, и кармашек на молнии. Сумка удобная, ее размеры позволят вам разместить нетбук, формат А4, книгу, бутылку с водой и другие вещи.
Длина 40 см
Высота 30,5 см
Толщина 7 см
Вес 245 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Висота | 350 мм |
| Довжина | 400 мм |
| Довжина ручок | 210 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Підкладка | Ні |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Синій |
| Ширина | 70 мм |
- Ціна: 513 ₴








