Набір блакитного кольору 4в1 молодіжний\шкільний
- Немає в наявності
- Код: 853
1 140 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набір рюкзаків 4в1 Молодіжний/шкільний, яскравий рюкзак з милим і оригінальним принтом. Зроблений з оксфорда, якісно прошитий нитки не стирчать. В комплект входить рюкзак, сумка, пенал, клатч.
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки.
Сумка: Небольшая планшетка/барсетка через плече. Сделана из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри карман для повседневных. С лицевой стороны карман по длине сумки. Фурнитура серебро, регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений. Фурнитура серебро.
Клатч: Невеликий клатч, закривається на блискавку. Може служити як пенал або косметичка. Зроблений з щільного оксфорда і водовідштовхувальної тканини. Є карабін для підвіски до рюкзака.
Розмір
Рюкзак До 42 см Ш 30 см Д 13 см
Сумка До 22 см Ш 20 см Д 8 см
Пенал Д 20 см
Клатч Д 19х9 см
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 800 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 13 см |
| Кишені | Верхній, Бічні, Фронтальний, Задній |
| Максимальне навантаження | 7 кг |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 12 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 30 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 140 ₴









